Вселенная Покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Покемонов » Архив » Флуд №1{В честь открытия игры и нового админа}


Флуд №1{В честь открытия игры и нового админа}

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Ryuko Matoi
Да?

0

272

Drapion
Угу. Уже как 4 лиги сделаны.

0

273

Ryuko Matoi
ясно

0

274

:music:

0

275

И как обычно посетив все закоулки острова я направился к лаборатории.
Все конечно было прекрасно, вот только если не брать в счёт надоедливого Пучиену, что ходит следом за мной. Я бы мог и привыкнуть, но Дарк вечно путается под ногами и причиняет неудобства, а потом строит гордый вид. Это жуть, как надоедает, но не в силах что либо сделать, я просто смирился с этим и поплёлся дальше. Дорога шла прямо, но меня волновал лишь факт того, что я могу не застать профессора в лаборатории. А это ой, как помешает моим планом.
- Дарк, отцепись! - фыркнул я, когда пёс в очередной раз подставил себя мне под ноги. наверное я бы и наступил на хвост покемона, однако сжалившись над ним, я продолжил плестись по дороге.
Тропа была узкой и в конце можно было увидеть лабораторию, так, что настроение немного приподнялось. Последним штрихом, что повысил мне настроение был тот факт, что я вот-вот заключу Дарка в покебол и этот наглый пёс оставит меня в покое. Хотя наверное, то что повысило мне настроение была сигарета, что я с удовольствием выкурил, после чего избавился от окурка. Вернув руки в карманы штанов, я так же продолжал продвигаться к зданию и вот уже оно. Не в силах дальше ожидать, Пучиена ринулся в здание быстрее меня. неужели он так сильно горел желанием избавить меня от его присутствия? Хотя кто его знает. Войдя в здание первое, что я заметил это выбитое стекло, а я возле меня, а так же рядом с входом лежали осколки. Или из-за отсутствия мусорки, которую я не заметил или из-за растерянности человека, что это убирал. Сделав не большой вдох и выдох я прошёл в глубь здания и встретил женщину. Обладательница волос от которых исходил приятный аромат не заставила себя ждать и первой заговорила.
- В данный момент лаборатория не работает, - произнесла она, выпроваживая меня из здания.
Явно показывая, что уходить не собираюсь, я осмотрелся вокруг и поняв, что обычные разговоры с ней не пройдут, я нагло спросил:
- И почему же? - с некой грубостью произнёс я.
Профессор посмотрела на меня и решив. что лучший вариант бороться со мной это игнорировать, она села за свой рабочий стол.
Я недовольно развернулся, но и ушёл. Ну, не то, что бы из-за того что обиделся, просто нужно было подумать. Естественно, что покинув здания первое, что я сделал это зажёг очередную сигарету. Вот только мой процесс прервался, как только появилась профессор Айви, нет, просто Айви. Женщина быстро забрала сигарету, хоть и поднявшись на носочки, а после что-то сунула мне в рот. На вкус это было что-то мятное, возможно жвачка. Впрочем без разницы раз она пошла на контакт.
- Хоть тебе и больше 18-ти курить не стоит, - произнесла она потушив мою сигарету.
Я недовольно ухмыльнулся, после чего взглянув на небо сказал.
- Грубая ошибка с ваше стороны, профессор, - пробормотал я после чего добавил, - Мне лишь 18-ть.
Видимо от этих слов Айви удивилась, но всем своим видом старалась этого не показывать. Надув небольшой пузырь из подарка, я взглянул на профессора и отвёл взгляд в сторону, после чего пробежался глазами в поисках Дарка. Наглый пёс уже давно где-то гулял и не показывался мне на глаза, хотя возможно это и к лучшему. Я взглянул на солнце, что значительно возвышалось надо мною, после чего услышав знакомое рычание, я вновь вошёл в здание. как только я вошёл в здание пред моими глазами предстала следующая картина; Пучиена, он же Дарк, грозно рычит на другого покемона пса. Хотя если честно рычать у Пучиены не особо выходило, я даже ему немного сочувствовал, когда увидел, как противник нагло улыбнулся. Я даже не знал, как и что мне думать, однако покемон напротив Дарка мне очень даже приглянулся. Не особо задумываясь над последствиями, я подошёл к покемону ближе и погладив по голове, присел на корточки и почесал у покемона за ухом. Не знаю почему, но на ласку покемон ответил мне взаимно и облизнул руку. Последним действием, что я совершил это был жест, который спрашивал у Айви, её ли покемон.
- Он дикий, так, что можешь смело забирать в качестве первого покемона.
Её слова прозвучали безразлично, однако мне понравилось и я погладив покемона по голове, встал. До обеда оставалось около получаса, а я так и не понял, то, что касается окна. Хотя по поведению Айви я понял, что явно дело затронуло её механизмы; покеболы и покедексы. Я ничего не спросив у неё вновь покинул здание, однако курить я не собирался и думать тоже. Как я заметил, Мао вышел со мною, Мао это именно тот покемон на которого рычал Пучиена.
- Эй, Мао, ты ведь Хондар? - спросил я и кинул взгляд на покемона.
Покемон и я не были чем-то удивлены, но Мао не ответил. Видимо этот покемон совершенно не понимал мои слова, однако через пару минут он тихо прорычал, но не как на добычу, а слишком уж мило. Хотя возможно мне это показалось. После пяти минутного перерыва я не стал возвращаться в лабораторию, а лишь обошёл её в поисках разбитого окна и чего-то похожего на следы. Вздохнув я решил использовать то, что сейчас было самым наилучшим вариантом, а именно использовать Дарка. Наверное в этом деле он один из самых лучших Пучиен. Однако с Гроулитами ему не сравниться. Просвистев, я провернулся к окну и принялся выжидать время, когда появиться Пучиена. не удивительно, но выбрав короткий путь через окно, Дарк приземлился мне на руки. оставив Мао в стороне, я наблюдал за серым псом, что урывшись носом в землю продвигался. Подбадривать покемона я не собирался, но к моему удивлению, Пучиена продвигался быстрее чем когда-либо. Неужели стремился показать себя в лучшем свете?
- Дарк, а ты не плохо справляешься, - сказал я ели слышно, что бы не сбить покемона со следа, но Пучиена лишь повёл ухом и принялся продвигаться дальше.
И вот наконец мы подошли к преступнику, хотя я бы так не сказал. Мы вышли на парня, что сидел на камня. Цвет глаз и волос одинаково коричневый, одежда спортивная и исключая биты и кучи покеболов ничего подозрительного. Хотя это лишь для меня, ведь чем-то, но мы похожи. Не став медлить, я посмотрел на парня со спины в последний раз, и подойдя положил руку ему на плечо. Он заметно дёрнулся и занервничал, по взяв свою биту в руки повернулся ко мне и одарил меня озлобленным взглядом. Хотя я всё таки заметил насколько сильно у него дрожали руки.
- Э-эй, чего тебе нужно?, - слегка запинаясь сказал парень.
- Просто верни украденное и всё, - сказал я после, чего подошёл на шаг ближе.
Парень явно нервничал, ведь, как только я приблизился, он словно кролик отскочил назад. Я довольно ухмыльнулся, после чего подозвал к себе Хондора. Мао с удовольствием подбежал ко мне от чего парень ещё больше отдалился от меня.
- Н-не, не подходи, - вновь запинаясь сказал он.
Видимо на этот раз нервы у парня слегка здаи и он выхватив первый попавшийся покебол призвал вызвал содержимое, а именно Спироу. Не то, что бы мне стало страшно или что-то в этом роде, но я сделал шаг назад и покемоны псы оказались предо мною. Я слегка улыбнулся, после чего взглянул парню в глаза, он явно хотел что-то сказать но не мог. И под конец я добил парня тем, что Мао использовал поджог и выпустил тучу горящих угольков ранили парящего в воздухе Спироу, что быстро покинул пределы нашего поля зрения. Ну, и на последок я подошёл к пареньку, который от страха выронил своё оружие, и взъерошив ему волосы, я произнёс несколько слов:
- Этот покемон тебе не подходит, - произнёс я.
После этого я одолжил у парня несколько украденных покеболов и покедекс, после чего сказал:
- Отнеси остальные Айви и извинись, - вновь пробубнил я и подняв руку в знак прощания отправился прочь отсюда. Даже не знаю, что сделает со мной Айви, когда узнает, что я забрал у неё не только Хондора, но и пару вещичек, что она должна была вручить мне. Мысли об этом веселили меня, но больше улыбаться я не желал и лишь поэтому тихо пошёл вперёд.

Принято. Гаярдос 5 лвл)

0

276

- Хондар и Пучиена, проверим вашу силу.
Из-за моих слов Дарк с удивлением посмотрел на меня или он говорил, что-то наподобие: "Ты же знаешь кто из нас сильнее, верно?" Хондор же не реагировал на мои слова, а как и подобает покемонам псам просто катался по мягкой траве, переворачиваясь. Наверное именно это и не устраивало Дарка, впрочем меня это не особо волновало и я лишь продолжал продумывать то, как провести бой между покемонами. Наконец-то поставив руки ладонями к покемонам, я показывал покемонам, что они должны успокоится и выслушать меня. Удивительно, но беззаботный Хондор тут же стал серьёзней.
- Я не буду говорить вам, как атаковать, так, что бой свободный.
С этими словами я отошёл назад и достав пачку с сигаретами, тут же поджог одну из них. Дым исходящий от сигареты, что я курил, летел в сторону покемонов. Однако те не реагировали, а лишь смотрели друг другу в глаза. Не докурив сигарету, я подошёл к Хондору и отдал ему счастливое яйцо* Мао не совсем понял что это, но принял. После этого бой начался, я конечно отошёл назад, что бы меня не задело, по силе они оба слабоваты. Вздохнув, я присел на корточки и принялся наблюдать за боем.
- Начинайте, - на всякий случай крикнул я.
Покемоны посмотрели в глаза друг другу и принялись осторожно ходить по кругу не отходя друг от другого, это выглядело, как какой-то обряд. Вот только покемонов это не смущало. Наверно это так бы и продолжалось, если бы вспыльчивый Пучиен от нетерпеливости не побежал на Хондора с диким рыком. Дарк уже приготовился протаранить Мао толчком и постепенно набирал скорость, но Хондор спокойно отошёл в сторону и разинув пасть, принялся выпускать из неё тлеющие угольки, что так и искрились при полёте к месту прибытия. Удивительно, но Дарк стал, как вкопанный и никак не реагировал на приближающуюся опасность. Я даже немного удивился. Пучиена получил неплохой урон от атаки, ведь как ни крути, а огонь. Несколько царапин и немного черных пятен на серой шерсти. Хотя, он больше испугался, чем пострадал, так, что ничего серьёзного. Мао же спокойно ожидал нападения со стороны противника и просто спокойно наблюдал за происходящим. Не знаю почему, но спокойность Хондора меня ещё и убивала.
- Кхм... Бой продолжается? - спросил я на всякий случай.
Не знаю или это случайность, а может и нет, но в момент моих слов Пучиена атаковал Хондора толчком и попал. Мао уж слишком внимателен к своим словам, даже если урон и не столь большой, всё таки... Впрочем поле открытое и помех на подобие камней и деревьев об которые можно было удариться, нет.  Так, что после небольшого удара где-то в районе живота, Мао чуть отлетел и приземлился на все четыре лапы. Покемон не был зол ли ещё что-либо, но для вида использовал злой взгляд. Пучиена не испугался, но его маленько  тело слегка дрогнуло под видом таких глаз. Впрочем Пучиена уже не слишком задумывался над действиями и лишь пытался протаранить Хондара.
- Может просто остановить бой? - шёпотом спросил я себя.
Однако Дарк услышав меня, сразу же оскалился и быстрее понесся на Хондора, что уже приготовился к печальному исходу боя для Пучиены. пока серый покемон украшенный чёрными пятнами бежал на Мао, тот уже готовился атаковать Поджогом вновь.
- Всё. Закругляемся, - сказал я.
Если бы не Хондор, то Пучиена меня наверняка бы загрыз от недовольства. Я быстро вернул взбешённого Дарка в покебол и погладив Мао по голове, вновь поджог очередную сигарету, после чего просто остался на поляне. Сев на траву, я вскинул голову к небу и невольно улыбнулся. Хондор устроился рядом со мной, и закрыв глаза пришёл в мирное состояние.

Счастливое яйцо - увеличивает очки опыта, полученные в битве.

Принято. Пучиене добавь 4 лвл, а Хондору 9.

0

277

Моё настроение сегодня было довольно неплохим. Вокруг тишина и спокойствие, а поблизости не бродила наглая морда Пучиены, так, что этот день можно было назвать отдыхом. Стараясь не упускать не минуты зря, и отдохнуть от Дарка, я поспешил покинуть луг и очутился около реки. Река небольшая, можно сказать, что узкая, но людей возле себя имеет уйму, и все рыбаки. Все-все люди, что присутствовали здесь были рыбаками или их детьми, так, что искать тут противника для боя было бесполезно.
"Следующий пункт у нас, это..."
Мои мысли были прерваны мною, когда я тут же осознал, что речка - это речка, а значит можно найти противников в лицах диких покемонов, а так же по надобности искупаться. Не долго думая над этой мыслью, я спокойно приблизился к воде и опустил голову смотрясь в воду. Чистая вода, хотя, она и чистая, но через неё вряд ли что-либо увидишь.
- Эй! Ты рыбу отпугиваешь! - тут же воскликнул местный мальчишка, прерывая мой прекрасный отдых. Хотя слова были адресованы не мне.
Я не повернул бы и голову, но человек с которым завёл разговор паренёк был явно настроен против таких вот замечаний и нотаций, и выглядел он не лучшим образом. Ну, не то чтобы выглядел как больной, просто волосы его явно были осветлены, а в носу, как у быка был пирсинг. Так же стоило бы заметить, что на его руке красовалось тату, что явно выводило меня из себя. Ну, да, я тоже выгляжу, как не примерный гражданин, особенно если судить по внешности, но различать людей я умею, так, что точно знаю где и кто. Так, что сейчас я знал наверняка: это был приезжий тренер-новичок, с кучей различных недочётов.
Пока я рассуждал о этом самом не приятном типе, то тут уже началось нечто. Тренер-новичок быстро замахнулся на местного мальчишку и видимо собирался ударить, видимо теперь, мне не постоять в стороне. Пока мальчишка ещё не получил, я быстро прошёл к ним, а они находились довольно близко, и как можно быстрее схватил за руку "обидчика". Заламывать руку я ему не стал, но в глаза посмотрел и по всей видимости он был готов расплакаться. Вздохнув, я отпустил его и подтолкнул мальчишку уйти отсюда, пока он ещё не получил. Удивительно или нет, но паренёк не захотел уходить, а толпа вокруг всё становилась больше и больше. Я вновь испустил вздох и смирился с этим. Ну, за то это были не мои проблемы, так, что я просто выбрался из толпы и направился в сторону реки, всё таки сегодня был день для отдыха, а не битв.
"Теперь и отдохнуть можно"
Наверное я бы сейчас плюхнулся на траву и закрыл бы глаза, вот только на меня побежал покемон, что был явно выпущен парнем в пирсинге. Конечно мне было приятно видеть, как Хондор выпрыгнул, чтобы оттолкнуть от меня фиолетового Нидорино, но меня крайне взбесил тот факт, что на меня решили напасть со спины. Прекрасный выходной был прерван.
- На бой нарываешься? - со всей злостью в глазах сказал я, как только резко повернулся к тренеру-новичку, что так и спешил атаковать меня.
Не знаю, как и что, но видимо он не слабо удивился и даже был напуган, особенно тогда, когда Мао оскалился на него и был готов погнаться, что бы разодрать на части. Хотя, покемон всё равно был остановлен мною, сильно уж много чести для труса.
"Выпущу Дарка, пусть отвечает за своё проклятье"
Эти мысли говорили лишь о том, что Пучиена всегда портит выходные своим невезением, что отражается на мне во всех мелочах. Так, что если ему на голову не свалиться ягода или же агрессивный Раттата не атакует его, то тут же можно ждать дождь или атаку на меня.
- Пучиена, давай выходи - пробурчал я.
Сняв с Хондора небольшой подарочек, я привязал его к шеи Дарка и посмотрел на противника пса. Нидорино, как Нидорино, фиолетовый, с рогом и довольно не маленьким. А разница в росте тоже имеется, хотя, не такая уж и большая, как казалось сразу. Ну, вот. Теперь бой начинается. Граждане разошлись по сторонам, освободив поле для боя. Я недовольно фыркнул и посмотрел на своего пса. Пучиена был как и всегда был не заинтересован в битве. И вновь мои мысли улетели далековато, а бой уже начался. Нидорино быстро помчался на Пучиену заранее подставив свою голову для атаки. Видимо кроме как таранить, фиолетовый покемон больше ничего не умел или же просто больше ничего и не делал. Пока Нидорино приближался все ближе и ближе, то Дарк просто смотрел вперёд. Нидорино всё набирал и набирал скорость, хотя, как только он приблизился к Пучиене, то был готов сделать последний рывок и нанести удар, вот только Дарк быстро использовал песок в глаза и отбежал в сторону, а фиолетовый покемон не успев затормозить проехался на своих лапах довольно далеко.
- Хватит дурачиться - спокойным голосом сказал я.
Дарк недовольно посмотрел на меня и поморщился, поле чего взглянул на Нидорино и уже приготовил план победы. Видимо теперь можно было отдохнуть и не особо заботиться о бое. Теперь-то Пучиена наконец-то решил отнестись хоть к чему-то серьёзно. Так, что пока Нидорино пытался избавиться от песка в глазах, пёс побежал на него, но не добегая, он начал нарезать круги на довольно маленьком расстояние. Наверное, именно из-за этого и песка, противник Дарка видел не одного Пучиену, а большое количество, что вводило его в некое замешательство. Так, что именно из-за этого Нидорино всё таки решил показать свои навыки и выпустил из своей пасти жало яда. Бесчисленное количество тонких и белых иголок полетели в Дарка для удара, вот только тут же пролетели мимо и впившись в землю, выпустили в неё свой фиолетовый яд. Да, фиолетовый Нидорино и фиолетовый яд. Хорошо сочетаются. Но даже если атака и пролетела мимо, то силы у Пучиены не бесконечные, так, что покемон быстро устал от нарезания кругов и остановился спиной к воде. Теперь-то он решил закончить все как можно быстрее.
"Что на этот раз, а, Дарк?"
Мои предположения насчёт боя полностью растворились и я только и делал, что наблюдал за происходящим. Ну, вот. Нидорино вновь побежал на Пучиену в надежде протаранить, а Дарк лишь нагло ухмыляется и посматривает в мою сторону. Ну, вот, теперь и ясны мысли Дарка. Наглый пёс вновь впихнул в глаза Нидорино песок и вновь так же отбежал, а вот фиолетовый покемон на этот раз плюхнулся в воду. На этом бой был закончен. Быстро и не особо интересно, хотя, победа есть победа.
- Дарк, возвращайся - тихо сказал я.
Пёс с неохотой вернулся в покебол и лишь Мао остался при мне.
Пока тренер-новичок доставал своего покемонаи из реки, остальные спокойно вернулись к своим делам, а я всё так же остался у реки наблюдать за происходящем и отдыхать оставшееся время от моего прекрасного выходного дня, что бесследно пропадал.

Отлично! Покемону + 10 лвл (4 за тренировку и 6 за яйцо .о.)

0


Вы здесь » Вселенная Покемонов » Архив » Флуд №1{В честь открытия игры и нового админа}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно